В Татнефти - новый главный энергетик
Разработка проектной и конструкторской документации

В Татнефти - новый главный энергетик

Раздел: События
04.04.2018

Главным энергетиком — начальником управления энергетики ПАО «Татнефть» назначен Айдар Гумаров.

Он ранее работал заместителем начальника этого управления.

Айдар Хайрадович Гумаров родился в 1970 году в посёлке Актюбинский Азнакаевского района Татарской АССР. Окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Электроснабжение», Казанский государственный технологический университет им. С.М.Кирова. Инженер-электрик. Кандидат технических наук.

Трудовую деятельность начал в 1993 году в НГДУ «Актюбанефть» объединения «Татнефть», где работал слесарем-ремонтником, оператором по добыче нефти и газа ЦДНГ-2. В 1995-2003 гг. прошел путь от электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования до главного энергетика НГДУ «Нурлатнефть».

В 2008 году был назначен заместителем директора по ремонту и строительству энергетических объектов ООО УК «Татнефть-Энергосервис», позднее — директором ООО «Ремстрой-Энергосервис» этой управляющей компании.

С 2010 года работал в должности заместителя директора по развитию, первого заместителя директора по производству — главного инженера ООО УК «Татнефть-Энергосервис». С марта 2015 года — заместитель начальника управления энергетики «Татнефти».



Пресс-служба ПАО «Татнефть»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF