Узнайте все об электрооборудовании на выставке "Нефтегаз"!
Разработка проектной и конструкторской документации

Узнайте все об электрооборудовании на выставке "Нефтегаз"!

Раздел: События
09.02.2018
Узнайте все об электрооборудовании на выставке "Нефтегаз"!

На предстоящей в апреле выставке "Нефтегаз-2018" инжиниринговая компания  "ЧЭТА" представит большой ассортимент своего электрооборудования на рабочее напряжение 220 кВ.

Компания обладает собственным производством и большим опытом проектирования, изготовления, пуско-наладки и ввода в эксплуатацию всего спектра электрооборудования на рабочее напряжение до 220кВ:

- закрытые распределительные устройства 220 (110) кВ на базе КРУЭ;

- закрытые распределительные устройства 35, 6(10) кВ;

- шкафы релейной защиты и автоматики;

- комплектные трансформаторные подстанции 35/6(10)/0,4 кВ;

- низковольтные комплектные устройства на стационарных и выдвижных блоках;

- системы автоматизации.

Многое из этого можно будет увидеть на стенде компании "ЧЭТА" во время выставки "Нефтегаз-2018", а также проконсультироваться с техническими специалистами, получить исчерпывающую информацию о возможностях оборудования.

Электрооборудование "ЧЭТА" успешно эксплуатируются на объектах ООО "НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз", ООО "Салым Петролеум Девелопмент", ООО "Сахалин Энерджи", ООО "НОРТГАЗ", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", ООО "Газпром добыча Ноябрьск", ОАО "Арктикгаз", ОАО "Ростнефтегаз", ОАО "Томскгазпром", ТОО "Жаикмунай" (Казахстан), АО "Роспан Интернешнл",  АО "Мессояханефтегаз".

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" – "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

Справка: ООО "Чебоксарская Электротехника и Автоматика" ("ЧЭТА") - инжиниринговая компания с 15 летним опытом работы и собственным производством. Предлагает системные решения по организации электроснабжения различных промышленных объектов.

Международная выставка "Нефтегаз" проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. "Нефтегаз" - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2018 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в ЦВК "Экспоцентр".



Пресс-служба: ЦВК "Экспоцентр"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF