Специалисты «Роснефти» - в числе призеров Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
Разработка проектной и конструкторской документации

Специалисты «Роснефти» - в числе призеров Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Раздел: События
20.10.2017

Команда ПАО «Оренбургнефть», дочернего общества НК «Роснефть», заняла второе место в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN» в Лиге молодых специалистов. Чемпионат проходил в рамках Молодежного дня Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Инженерный кейс «Новое интеграционное будущее Российской Арктики» решали 72 участника из 18 команд молодых работников отраслевых компаний, а также представителей молодежных отраслевых сообществ. Кейс был разработан при методической поддержке Санкт-Петербургского государственного экономического университета и Уральского федерального университета.

По результатам очной защиты проект команды «Оренбургнефть» «OrenEnergy» получил высокую оценку экспертной комиссии. Оренбуржцы предложили эффективное решение для развития производственно-технологического, социального, экологического потенциала Кольской опорной зоны, следуя принципам устойчивого развития территорий российской Арктики в ближайшей стратегической перспективе на 7 лет.

Справка: Подготовка высокопрофессиональных специалистов нефтегазовой отрасли и работа с молодыми специалистами являются одними из основных направлений кадровой политики НК «Роснефть» и её дочерних обществ. В ПАО «Оренбургнефть» работают 56 молодых специалистов. С целью развития научно-технического потенциала и вовлечения молодежи в инновационную деятельность компания «Роснефть» проводит научно-технические конференции молодых специалистов, по результатам которых лучшие проекты рекомендуются к внедрению в производство. 

 

Пресс-служба: НК «Роснефть»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF