Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетили выставку «ХИМИЯ»
Разработка проектной и конструкторской документации

Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетили выставку «ХИМИЯ»

Раздел: События
27.10.2017
Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетили выставку «ХИМИЯ»

Одна из старейших отраслевых выставок России стала площадкой для серий встреч с потребителями и поставщиками композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа». Экспозиция ежегодно объединяет ведущие химические предприятия. В прошлом году в ней приняли участие порядка 250 компаний из 17 стран мира.

В этом году в рамках деловой программы «ХИМИИ» впервые прошла форсайт-сессия, посвященная внедрению высоких технологий в производство — «Техноло                                                                                                        гии «Индустрии 4.0». В сессии представители Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» приняли также активное участие, поскольку компания на протяжении последних лет ведет деятельность по перевооружению промышленных площадок с участием новых технологий. В производство внедрены такие системы информационного управления и контроля, как «Штрих-кодирование», с помощью которого удалось оптимизировать логистические процессы, «ERP», позволяющая максимально автоматизировать планирование всей линейки добавочной стоимости и другие.

В ближайшей перспективе у компании есть отдельные планы по внедрению новых интернет-инструментов в производственном блоке.

Справка: НПП «ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший поставщик композиционных материалов и полимерного сырья в Москве и других городах России, ежегодно увеличивает на 10-12% объем своего производства и является безусловным лидером, имея более 35% российского рынка композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения.

 

 

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF