Шинный комплекс KAMA TYRES успешно прошел надзорный аудит
Разработка проектной и конструкторской документации

Шинный комплекс KAMA TYRES успешно прошел надзорный аудит

Раздел: События
25.04.2019
Шинный комплекс KAMA TYRES подтвердил соответствие корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) требованиям ISO 9001:2015 и отраслевого автомобильного стандарта IATF 16949:2016. 

Надзорный аудит Шинного комплекса провел уполномоченный представитель органа по сертификации «United Registrar of Systems Ltd.» – компания ООО «ЮРС-РУСЬ».

В рамках осуществленных мероприятий была изучена документация,  подтверждающая действие КСМК, процессы и деятельность предприятий шинного комплекса, включая стратегическое планирование, проектирование и освоение новой продукции, производство, хранение и реализацию шин, закупку сырья и материалов, промышленную безопасность, охрану труда и окружающей среда и др.

Специалисты ООО «ЮРС-РУСЬ» дали высокую оценку достижениям и улучшениям, произошедшим на Шинном комплексе Компании «Татнефть» с момента предыдущего аудита, отметили внедренный на предприятиях KAMA TYRES процесс управления рисками, а также поставили задачу по внедрению интегрированной системы менеджмента. По итогам проверки зафиксировано несколько областей для улучшений. Обозначены процессы, на которые необходимо обратить внимание. 

СПРАВКА:
Шинный комплекс КАМА TYRES ПАО «Татнефть» – современный российский шинный комплекс с собственными технологическими разработками и сбалансированным портфелем продукции и услуг. Сегодня это признанный эксперт в области производства шин для российских дорожных и климатических условий.




Пресс-служба ПАО "Татнефть"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF