Российские нефтегазовые компании демонстрируют свои возможности на выставке ADIPEC 2017 в Абу-Даби
Разработка проектной и конструкторской документации

Российские нефтегазовые компании демонстрируют свои возможности на выставке ADIPEC 2017 в Абу-Даби

Раздел: События
14.11.2017

Российская экспозиция начала работу на 20-й международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC  2017  в Абу-Даби (ОАЭ).

Коллективная экспозиция предприятий России на одной из важнейших выставок нефтегазовой и нефтехимической промышленности всего региона Ближнего Востока организована АО «Экспоцентр» совместно с АО «Российский экспортный центр» и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На ADIPEC  2017 свои новейшие разработки и потенциал для развития экспортного сотрудничества демонстрируют ведущие компании отечественной нефтегазовой отрасли. В их числе – «БАКС» (Самара), НПО  «Гидросистемы» (Ижевск), «Каланча» (Сергиев Посад), «НПП ОЗНА-Инжиниринг» (Башкортостан), «Партнер НКТ» (Ульяновск), «Пензтяжпромарматура» (Пенза), «ПермСнабСбыт» (Пермь), «ГЕОНАВИГАЦИЯ» (Красноярск), «МИРРИКО» (Казань), НПО «Спектрон» (Екатеринбург), «Техноавиа» (Москва), «Челябинский трубопрокатный завод» (Челябинск), «Электротяжмаш-Привод» (Лысьва, Пермский край), «ИНТРАЛАЙН» (Гатчина, Ленобласть), «Нефте-Гидроприводы Конькова» (Екатеринбург»), «Сонотех» (Казань).

В церемонии открытия российской экспозиции приняли участие первый заместитель чрезвычайного и полномочного посла РФ в ОАЭ Юрий Видакас, торговый представитель РФ в ОАЭ Ара Меликян, управляющий директор по нефинансовой поддержке РЭЦ Константин Евстюхин, директор по клиентской работе, ОПК и машиностроению РЭЦ Павел Аносов. По завершении торжественной церемонии официальные лица осмотрели экспозицию и обсудили с её участниками актуальные вопросы выхода отечественных компаний на рынок ОАЭ и других стран Ближнего Востока, а также оказания финансовой и нефинансовой поддержки экспортноориентированным компаниям и поддержки их участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях.В рамках работы российской экспозиции состоятся деловые переговоры с представителями крупнейших международных компаний. Российские экспоненты примут участие в международной конференции ADIPEC  2017.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF