Представители АО «Узкимёсаноат» прибыли с визитом в «Татнефть»
Разработка проектной и конструкторской документации

Представители АО «Узкимёсаноат» прибыли с визитом в «Татнефть»

Раздел: События
17.01.2019
В Компании «Татнефть» с четырехдневным рабочим визитом находится делегация АО «Узкимёсаноат» в составе руководителей и специалистов холдинга, объединяющего химические предприятия Республики Узбекистан.

В рамках программы делегация из Республики Узбекистан встретилась  с руководством и специалистами «Татнефти», обсудила цель приезда – изучение положительного опыта Компании в нефтехимическом секторе, в области образовательных программ на базе Корпоративного университета ПАО «Татнефть» и др.

 В ходе состоявшейся встречи с руководством Компании были затронуты вопросы планируемого сотрудничества, касающиеся специфики производства шинного комплекса КАМА TYRES, кадровой политики «Татнефти», развития науки и инноваций, партнерства с профильными ВУЗами, молодёжного  движения,  социальных проектов и др.  

Узбекские специалисты  побывали в Альметьевском государственном нефтяном институте, ознакомились с деятельностью Корпоративного университета,  Центра  подготовки кадров «Татнефти», Центра нормативно-исследовательских работ Центра обслуживания бизнеса (ЦНИР ЦОБ) Компании.

В рамках запланированных мероприятий гости из Республики Узбекистан посетят также  нижнекамский бизнес-сектор «Татнефти», на предприятиях которого выпускаются технический углерод и шинная продукция.

Во время посещения АО «Нижнекамсктехуглерод» делегацию ознакомят с мероприятиями по повышению эффективности и модернизации производства,  дальнейшими планами по увеличению объемов выпуска продукции. Сегодня в зоне постоянного контроля руководства акционерного общества находятся вопросы безопасности производственных процессов, охраны труда и окружающей среды. 

В ходе визита в Нижнекамск планируется также посещение шинных заводов КАМА TYRES: ПАО «Нижнекамскшина», ООО «Нижнекамский завод грузовых шин», ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК» и ООО «Научно-технический центр «Кама». Гостям продемонстрируют весь цикл производства шин, включая систему контроля качества выпускаемой продукции, комплекс услуг по восстановлению цельнометаллокордных шин на собственном предприятии, расскажут о дальнейших перспективах развития комплекса.

В Научно-техническом центре «Кама» делегация ознакомится с процессом разработки новых моделей шин и совершенствования серийной продукции. Предприятие также занимается разработкой инновационных видов шин, омологацией шин на комплектацию автозаводов.

В завершении программы запланирована встреча делегации АО «Узкимёсаноат» с руководством и специалистами шинного комплекса КАМА TYRES по определению направлений дальнейшего сотрудничества.




Пресс-служба ПАО "Татнефть"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF