Первое Совещание главных специалистов по экологической безопасности НПЗ и НХЗ РФ и СНГ
Разработка проектной и конструкторской документации

Первое Совещание главных специалистов по экологической безопасности НПЗ и НХЗ РФ и СНГ

Раздел: События
09.10.2017


Первое Совещание главных специалистов по экологической безопасности нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ пройдет в Москве с 18 по 20 декабря 2017г.

 Мероприятие будет проходить в  соответствии с решением Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков при поддержке Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, Совета главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, Совета главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ.  Тема совещания: «Утверждение членов Совета главных специалистов по экологической безопасности, организация и планирование работы Совета на 2017 – 2018гг.»

Справка: Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков (АНН) создана в мае 1995 года. Учредителями Ассоциации выступили нефтяные компании, НПЗ, НМЗ, научно-исследовательские и проектные организации России и СНГ. Основной задачей Ассоциации является объединение усилий российских нефтеперера-ботчиков в целях выработки консолидированных мер, направленных на развитие нефтеперерабатывающего комплекса, устранения негативных последствий перестройки хозяйственного механизма и экономических реформ в стране, сказавшихся на состоянии российских НПЗ. Генеральный директор Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков – Виктор Андреевич Рябов.


Пресс-служба НТЦ при Совете главных механиков РФ и СНГ

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF