ООО "Центр правового обеспечения природопользования"
Разработка проектной и конструкторской документации

ООО "Центр правового обеспечения природопользования"

Раздел: События
29.05.2019

21 мая АО «Новомет-Пермь» посетил заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.

Вице-премьеру федерального правительства показали цеха механообработки и литейный цех, построенный по самым современным стандартам в конце 2017 г. В этом году планируется расширение этого производства.

Дмитрия Козака по время экскурсии по заводу сопровождал губернатор Пермского края Максим Решетников.

Генеральный директор «Новомета» Максим Перельман рассказал гостям о планах компании на этот год и инновационных разработках предприятия. Особый акцент компания планирует сделать на страны дальнего зарубежья. По результатам прошлого года 43% от всего объема продаж – это отгрузка оборудования нефтяникам со всего мира. «Новомет» сегодня присутствует в 23 странах и планирует расширение географии поставок. В этом году в орбиту интересов компании попали Алжир и Индия.

«В странах дальнего зарубежья мы видим большие перспективы: там много клиентов, высокая востребованность наших технологий. К тому же в некоторых сегментах рынка у «Новомета» сегодня нет конкурентов», отметил Максим Перельман.

Также в этом году компания планирует открытие третьего сервисного центра в США. Две действующие базы успешно работают в Хьюстоне и Вайоминге.

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF