Новым генеральным директором НК НПЗ стал Роберт Хусаинов
Разработка проектной и конструкторской документации

Новым генеральным директором НК НПЗ стал Роберт Хусаинов

Раздел: События
05.03.2018

С 20 февраля на должность галвы «Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода» компанией «Роснефть» назначен Роберт Хусаинов.

Роберт Хусаинов родился в 1975 году. Имеет два высших образования: окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» и ГОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте республики Башкортостан».

На предприятиях нефтегазового комплекса работает с 1998 года. Начинал трудовой путь на предприятиях ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», где прошёл все ступени профессионального роста от машиниста насосных установок 5-го разряда на химическом заводе до технического директора руководства общества. С 2009 года занимал руководящие должности: технический директор ОАО «Газпром нефтехим Салават», с 2013 по 2014 год – заместитель генерального директора по сервису, директор по капитальному строительству ОАО «Салаватнефтехимремстрой». С апреля 2015 года был назначен директором по проектам блока вице-президента по нефтепереработке и нефтехимии ПАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть». С 2016 года являлся генеральным директором ООО «Башнефть-Сервис НПЗ».

Справка: Прежний генеральный директор Виталий Зубер занимал эту должность с марта 2013 года. Он продолжит работу в системе «Роснефти».

 

rccnews.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF