НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ: перспективы развития
Разработка проектной и конструкторской документации

НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ: перспективы развития

Раздел: События
18.10.2017


17 октября, под председательством и.о. директора Департамента административной и законопроектной работы Олега Уманца состоялось совещание с руководством Нефтегазстройпрофсоюза России и представителями крупнейшего профсоюза Норвегии «Industri Energi», объединяющего работников нефтяной, химической, фармацевтической, алюминиевой, металлургической и лесной промышленности, во главе с его президентом г-ном Фрудэ Альфхеймом.

В ходе совещания Олег Уманец отметил, что освоение сухопутных и морских месторождений нефти и газа, особенно в сложных климатических условиях требует выработки новых решений и применения лучших практик в части обеспечения безопасности работ и эксплуатации оборудования, непрерывного повышения квалификаций специалистов, с учетом лучших достижений мировых практик нефтегазодобычи.

Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества по актуальным вопросам в области охраны труда, охраны здоровья, промышленной и экологической безопасности, повышения квалификации персонала нефтегазовых компаний при проведении работ на сухопутных и морских участках месторождений нефти и газа.

Справка: Уже более 20 лет в организациях нефтегазовой отрасли функционируют профсоюзные структуры. Сегодня Нефтегазстройпрофсоюз России является крупнейшим производственным профсоюзом нашей страны. Деятельность НГСП России направлена на защиту прав работников нефтегазового комплекса на всех этапах производства, соблюдение работодателем трудового договора и обеспечение работника всеми необходимыми социально-экономическими гарантиями. На нашем сайте Вы можете получить всю необходимую информацию о деятельности Нефтегазстройпрофсоюза России и задать интересующие вопросы.


minenergo.gov.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF