«Нефтегаз-2018» - новейшие разработки для гидравлического оборудования
Разработка проектной и конструкторской документации

«Нефтегаз-2018» - новейшие разработки для гидравлического оборудования

Раздел: События
16.04.2018
«Нефтегаз-2018» - новейшие разработки для гидравлического оборудования

Компания «ППП «ГидроСтанок» представит на выставке «Нефтегаз» свои новейшие разработки в области обустройства гидроприводов и гидросистем.

Специалисты компании расскажут об основных компетенциях предприятия, среди которых:

•    разработка, проектирование и поставка гидравлических систем различного назначения с использованием современных технических решений и технологий по заданию заказчика, а также выполнение заказов на нестандартные виды изделий;

•    комплекс работ по реконструкции устаревшего оборудования, технические консультации;

•    поставка на российский рынок гидравлической аппаратуры, гидравлического оборудования, отдельных элементов и запасных частей, производимых ведущими мировыми производителями гидравлики;

•    подбор аналогов различных типов гидравлического оборудования и комплектующих;

•    гарантия и сервис на всю гамму поставляемой гидравлики.

Ключевые партнеры компании «ГидроСтанок»: крупные международные компании INTERPUMP GROUP, Parker Hannifin, Yuken, EATON, Atos S.p.A, Marzocchi Pompe S.p.A., Poclain Hydraulic , Graco и еще более двух десятков компаний, специализирующихся на выпуске компонентов для гидропривода.

Специалистами компании накоплен большой опыт и реализованы проекты в таких направлениях как: гидроприводы станков, прессов, строительной техники; специальной мобильной техники, самосвалов, краново-манипуляторных установок, коммунальной техники, дорожно-строительной техники, сельскохозяйственной техники; военной техники; гидроприводы для задач нефтегазового комплекса и угледобывающего оборудования; оборудования для ремонта и эксплуатации железных дорог и подвижного состава; оборудования по утилизации мусора, а также гидроприводы морского исполнения.

Организаторами 18-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

Справка: Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2018 году выставка пройдет с 16 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF