Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз-2018»
Разработка проектной и конструкторской документации

Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз-2018»

Раздел: События
26.01.2018
Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз-2018»

Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз-2018» совместно с Торгово-промышленной палатой РФ продолжают развивать технологическое сотрудничество с организациями нефтегазовой отрасли и машиностроительного комплекса в области реализации отраслевых импортозамещения и трансфера технологий.

Национальный нефтегазовый форум совместно с выставкой «Нефтегаз» выступают организаторами профессиональной конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности», которая состоится 28 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге, 2 линия Васильевского Острова, д. 61/30, Кортъярд Марриотт. Мероприятие состоится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Отраслевые программы импортозамещения формируют огромной список актуальных вопросов, которые наполняют деловую программу предстоящего мероприятия актуальными дискуссиями, среди которых: пленарная  сессия «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности: текущие результаты, достижения и актуальные проблемы»; дискуссия - диалог бизнеса и регуляторов «Государственное стимулирование: существующие механизмы и новые идеи»; стратегическая сессия «Технологические вызовы и международное сотрудничество: трансфер технологий и локализация»; круглые столы в формате практических кейсов – «импортозамещение в действии» по направление «разведка и добыча», «переработка», «программное обеспечение». Деловая зона Конференции предусматривает размещение тематической выставочной экспозиции, благодаря которой участники мероприятия смогут наглядно познакомиться с передовыми технологическими достижениями отраслевых производителей.

Выставке «Нефтегаз» и «Национальный нефтегазовый форум» традиционно уделяют большое внимание вопросам развития отечественного нефтегазового оборудования и технологий в рамках организации тематических сессий, специализированных экспозиций и профессиональных публичных дискуссий. Мероприятия, являясь ключевыми отраслевыми событиями, играют важную роль в реализации данных программ, предоставляя эффективные возможности для обмена опытом, изучения потребностей отрасли, оценки ситуации в динамике.

Более подробную информацию о конференции «Импортозамещение в нефтегазовой промышленности» можно получить на официальном сайте проекта: http://importzamena.oilandgasforum.ru/

Выставка «Нефтегаз-2018» пройдет с 16 по 19 апреля 2018 года, мероприятия «Национально нефтегазового форума 2018» - с 17 по 18 апреля 2018 года.

Выставка и Форум ежегодно проводятся в ЦВК «Экспоцентр».

Получить пригласительный билет на выставку: http://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF