Метафракс выделил экспертизу инвестиционных проектов в отдельную структуру
Разработка проектной и конструкторской документации

Метафракс выделил экспертизу инвестиционных проектов в отдельную структуру

Раздел: События
12.07.2018

5 июля зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-технологический центр «Метафракс» (ООО «ИТЦ «Метафракс»).

Возглавил новую структуру директор по техническому развитию "Метафракса" Николай Илюхин. "Впереди – большой объем востребованной работы. Компания будет оказывать услуги в области добычи нефти и газа, заниматься планировкой городов и территорий", - прокомментировал он.

Планируется, что основной вид деятельности ООО будет связан с разработкой проектов зданий и сооружений, созданием архитектурных объектов, консалтингом.

Также компания намерена проводить инженерные изыскания, инженерно-техническое проектирование, управлять проектами строительства, осуществлять строительный контроль и авторский надзор.

Ранее в июле "Метафракс" провел реорганизацию дочернего предприятия "Губахатранспорт", присоединив его к головной компании. Это позволило централизовать имущество и железнодорожную инфраструктуру в одном юридическом лице.

Справка: "Метафракс" - один из крупнейших производителей метанола и формалина в России. Основные активы группы: ОАО "Метафракс" (Губаха, Пермский край), производство смол "Метадинеа" (100%-ая "дочка" компании), "Карболит" (Орехово-Зуево, Московская область), а также расположенное в Австрии производство формальдегида и синтетических смол Metadynea Austria GmbH (Кремс).

Пресс-служба ОАО «Метафракс»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF