ЛУКОЙЛ ПОДЕЛИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ЕВРАЗИЙСКОГО ДЕЛОВОГО САММИТА ОПЫТОМ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПАРТНЕРАМИ
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ ПОДЕЛИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ ЕВРАЗИЙСКОГО ДЕЛОВОГО САММИТА ОПЫТОМ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПАРТНЕРАМИ

Раздел: События
19.10.2018

В Брюсселе делегация ПАО «ЛУКОЙЛ» во главе с вице-президентом Максимом Дондэ приняла участие в панельной дискуссии международного бизнес-форума «Азия-Европа». Компания представила доклад об опыте эффективного взаимодействия с европейскими и азиатскими партнерами в энергетической сфере.

На мероприятии присутствовали главы правительств европейских и азиатских государств, руководители крупных международных компаний, члены Европарламента и представители Европейской Комиссии. Итогом форума стало принятие Декларации от имени бизнес-сообщества 51 страны-участницы. Документ, переданный главам государств и правительств, включает основные рекомендации для устойчивого развития торгово-экономических отношений между Европой и Азией.

«Опыт ЛУКОЙЛа показывает, что транснациональная кооперация в сфере энергетики помогает выстраивать мосты между странами и континентами. Компания работает в более чем 30 странах и представлена во всех сегментах топливно-энергетической сферы Европы и Азии. Многие проекты ЛУКОЙЛ реализует в альянсе с коллегами из Норвегии, Франции, Великобритании, Италии, Румынии, Турции, Китая, Кореи и Азербайджана. Налаживание устойчивого диалога в сфере ТЭК на территории Евразийского пространства, обеспечение эффективного функционирования рынков энергоносителей, а также активизация взаимодействия государства и частного сектора способны позитивно влиять на повестку дня международных отношений», - сказал вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО «ЛУКОЙЛ» ​Максим Дондэ.



Пресс-центр ПАО "ЛУКОЙЛ"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF