ЛУКОЙЛ И «СЕВЕРСТАЛЬ» договорились о развитии сотрудничества
Разработка проектной и конструкторской документации

ЛУКОЙЛ И «СЕВЕРСТАЛЬ» договорились о развитии сотрудничества

Раздел: События
09.10.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова и Председателя Cовета директоров ПАО «Северсталь» Алексея Мордашова, в ходе которой обсуждались направления для развития сотрудничества.

«Северсталь» – важный партнер для ЛУКОЙЛа. Это один из лидеров российской металлургической и горнорудной промышленности, компания с большим международным опытом. Мы развиваем сотрудничество с 2006 года, помогая друг другу решать задачи по импортозамещению качественной продукцией российского производства. Наши компании продолжат искать возможности для расширения многолетнего партнерства», – сказал Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. 

«Развитие партнерств с ведущими российскими и международными компаниями и совместный поиск взаимовыгодных форматов сотрудничества – один из приоритетов для «Северстали». ЛУКОЙЛ – это не только наш давний и надежный партнер – поставщик высококачественных масел и потребитель трубной продукции, но и один из признанных лидеров российской нефтегазовой отрасли по эффективному применению новых технологий. Уверен, что технологическая база и опыт обеих компаний позволит нам найти решения для дальнейшего укрепления наших позиций на приоритетных рынках», – отметил Председатель Cовета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов.



Пресс-центр ПАО "ЛУКОЙЛ"


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF