Компания АДЛ: завершается прием заявок на конкурс
Разработка проектной и конструкторской документации

Компания АДЛ: завершается прием заявок на конкурс

Раздел: События
27.11.2017

Компания АДЛ сообщает о скором завершении приема заявок на конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов 2017», последний день регистрации проектов — 22 декабря.

Конкурс проводится среди профессиональной аудитории — представителей проектных организаций, отделов и мастерских, находящихся как на территории Российской Федерации (все федеральные округа), так и в республиках Беларусь и Казахстан. Одним участником может быть прислано неограниченное количество проектов, реализованных и/или прошедших экспертизу в 2017 году.

Каждый участник конкурса, в зависимости от набранных за присланные проекты баллов, будет награжден памятными призами. Участники, набравшие наибольшую сумму баллов, награждаются туристическими путевками.

Желающим раскрыть свой потенциал и продемонстрировать максимально эффективное решение по применению оборудования АДЛ необходимо заполнить заявку на сайте компании.

Справка: АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.


В 2002 году была открыта первая очередь производственного комплекса. На данный момент производство состоит из двух больших производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ

 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF