Десятая международная конференция «Минеральные удобрения 2017».
Разработка проектной и конструкторской документации

Десятая международная конференция «Минеральные удобрения 2017».

Раздел: События
26.09.2017



Компания CREON Chemicals приглашает вас принять участие в юбилейной Десятой международной конференции «Минеральные удобрения 2017». Мероприятие состоится 14 ноября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» и пройдет при поддержке Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи и компании CREON Capital, стратегическим партнером выступит агентство «Коммуникации».

Ключевая тема конференции этого года – биржевые торги полным спектром минеральных удобрений.

В целом идея не нова: первую попытку торговать удобрениями на бирже российские компании предприняли самостоятельно еще в 2007 году, однако успешной она не стала. Сейчас пришло время «второго захода», в этот раз поддержанного ФАС России. По мнению ведомства, это позволит государству эффективнее регулировать рынок, а потребителям - получать объективную информацию при проведении договорной компании. Первые торги должны состояться на СПбМТСБ уже в декабре текущего года.

Готов ли российский рынок удобрений вступить на биржевой путь? Поспособствует ли это повышению прозрачности рыночных отношений? Какие механизмы защиты от перекупщиков необходимо предварительно выработать? Насколько потребители заинтересованы в работе через биржу? За счет чего будет обеспечиваться ликвидность? Как будут соотноситься биржевые цены и ценовой потолок внутреннего рынка? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить в рамках конференции «Минеральные удобрения 2017».

Кроме того, на мероприятии будут рассматриваться традиционные темы:

  • Ситуация на российском и мировом рынках минеральных удобрений.
  • Новые и недавно запущенные проекты в отрасли.
  • Прогрессивные технологии и технологические решения.
  • Государственная политика развития сельского хозяйства.

Мероприятие станет отличным поводом для участников рынка и регулятора совместно обсудить основные направления развития отрасли минеральных удобрений.

Приглашаем всех желающих присоединиться к делегатам конференции. Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте org@creonenergy.ru. Директор конференции – Ольга Журавлева: oj@creonenergy.ru






Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF