АЗС «Татнефть»: победители акции «Подарки здесь и сейчас!»
Разработка проектной и конструкторской документации

АЗС «Татнефть»: победители акции «Подарки здесь и сейчас!»

Раздел: События
01.02.2018

На АЗС «Татнефть» № 29, расположенной по адресу: Московская область, Ленинский район, 21 км Варшавского шоссе, состоялась церемония награждения победителей акции «Подарки здесь и сейчас!»

 Акция проходила с 13 ноября по 31 декабря 2017 г. в Московской, Архангельской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Нижегородской, Пензенской, Тверской, Ярославской областях и Краснодарском крае, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Все клиенты АЗС филиалов ООО «Татнефть-АЗС-Запад», ООО «Татнефть-АЗС-Юг» и ООО «Вега-Нефтепродукт», зарегистрировавшие в указанный период на сайте акции чеки от 500 рублей, приняли участие в розыгрыше главных призов – трех автомобилей, а также топливных карт с годовым запасом топлива и подарочных сертификатов в магазины известных торговых сетей. В ходе акции ее участники получили также 50 тысяч мелких призов из категории «Мобильный платеж».

В этом году два автомобиля «Шкода Рапид» выиграли жители Архангельска - Игорь Кузнецов и Александр Щерба. Третий автомобиль достался жителю Подмосковья Николаю Спицыну. Пластиковые карты на 1 тысячу литров топлива от АЗС «Татнефть» выиграли также жители Московской области Алексей Морозов и Александр Лапатенко.

Постоянные клиенты сети АЗС «Татнефть» знают, что
дарить подарки для татарстанской Компании стало уже доброй традицией.

Поздравляем победителей акции и желаем удачи всем автомобилистам! 



Пресс-служба: ПАО«Татнефть»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF