В Москве начала работу выставка «Cabex»
Разработка проектной и конструкторской документации

В Москве начала работу выставка «Cabex»

Раздел: Экология
21.03.2017

Специалисты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» в эти дни запланировали ряд деловых встреч на экспозиционной площадке «Cabex». Международная выставка проходит в Москве в 16-ый раз и представляет интересы производителей кабелей и электромонтажных изделий стран СНГ (Казахстан, Беларусь), Евросоюза, США, Китая и других. В прошлом году событие посетили специалисты из 26 стран мира.

Одним из перспективных направлений композиционного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» считается производство материалов для промышленности. Так, в рамках выставки будут проведены переговоры по усилению взаимовыгодного партнёрства с производителями нефтепогружного кабеля. Отдельные встречи запланированы с представителями предприятий, применяющих «безгалогенные» кабельные композиции в производстве.

«Поиск новых решений — принципиальное отличие «ПОЛИПЛАСТИКа» от других производителей компаундов в России. Наличие собственного R&D позволяет принимать участие в инновационных проектах и разрабатывать предложения для самых разных потребителей» — прокомментировали свое участие в выставке специалисты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК».

«Безгалогенные» материалы на сегодняшний день являются единственно допустимыми материалами для таких «сложных» сфер, как строительство метрополитена, возведение зданий социальных объектов и в атомной промышленности.

С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF