Управлять группой CREON Energy будет Сергей Столяров
Разработка проектной и конструкторской документации

Управлять группой CREON Energy будет Сергей Столяров

Раздел: Экология
01.02.2016

Управляющим директором группы CREON Energy с января 2016 года назначен Сергей Столяров, ранее занимавший должность директора по продажам и логистике «ТЗК Шереметьево».

Сергей Столяров родился в 1969 году в Симферополе. В 1994 году окончил Московский Инженерно-Физический Институт (МИФИ), в 2008 году - Санкт-Петербургскую государственную Инженерно-Экономическую Академию по специальности «Финансы и кредит». Кроме того, имеет диплом Института Бизнеса и Делового Администрирования Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ (факультет стратегического управления, программа Executive MBA со стажировкой в Роттердамской школе менеджмента).

Сергей Столяров обладает большим опытом работы на руководящих должностях в нефтегазохимической отрасли, в т.ч. в таких компаниях как «Сибур», «Каучук»,  «Газпром нефтехим Салават».

По мнению основателя группы CREON Energy Фареса Кильзие: «В лице г-на Столярова группа компаний CREON получила управленца с наработанной рыночной практикой, его широкий профессиональный кругозор и предыдущий опыт в структурах «Газпрома» и «Роснефти» поспособствуют расширению деятельности группы, а также повысят качество управления существующими проектами и проводимыми отраслевыми мероприятиями».

 

Справка:

 

CREON Energy – ведущая консультационная группа на территории РФ, специализирующаяся в нефтегазохимии и смежных индустриях. С 2002 года группа оказывает консультационные услуги, а также занимается управлением проектами и информационно-аналитической работой. Основные сферы деятельности: углеводородное сырье, пластики, агрохимия и специальная химия.


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF