Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» осваивает новые рынки
Разработка проектной и конструкторской документации

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» осваивает новые рынки

Раздел: Экология
31.03.2017

Материалы композиционного предприятия планируется в регулярном режиме поставлять на крупнейший отечественный завод по выпуску промышленной крупногабаритной пластиковой тары. Специалисты департамента маркетинга Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» побывали на заводе компании «Ай-Пласт» в Нижнекамске.

Гостям провели экскурсию по производственной зоне, ознакомили с новыми решениями в линейке продукции, а также с научным потенциалом компании. «Нас особенно впечатлило новое оборудование «Ай-Пласта», а также современный подход к производственному циклу на площадке», — рассказали сотрудники Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК».

31_03_2017.jpg

Первые испытания марки Армофлен ПОМН 65-5 прошли успешно. Этот материал будет применяться в производстве крупногабаритных пластиковых контейнеров. В первом квартале 2017 года на предприятие уже поставлены первые партии товара.

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» выпускает широкий марочный ассортимент, порядка 250 наименований. Компания занимает более трети отечественного рынка производства полимерных композиционных материалов.

«Ай-Пласт» является первой компанией на территории Российской Федерации, запустившей производство пластиковых паллетов и крупногабаритных контейнеров. Головной офис, производственные площадки и склад расположены в г. Нижнекамске.


 


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF