Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК готовит Программу образовательных семинаров для потребителя
Разработка проектной и конструкторской документации

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК готовит Программу образовательных семинаров для потребителя

Раздел: Экология
24.04.2017

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» запускает серию семинаров и конференций для своих партнеров.  Семинарская программа рассчитана на два года и охватит основную потребительскую аудиторию компании.

Так, первые семинары- тренинги площадки пройдут для автомобильного сектора потребления, фактически для всех основных автоконцернов страны, расположенных в Самарской, Ульяновской, Калужской и Нижегородской областях, а также в республике Татарстан и других регионах РФ. Стартовым субъектом станет регион, где располагается основной потребитель композиционных материалов Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» — альянс «Renault-Nissan-АВТОВАЗ».

В Тольятти приглашены эксперты отрасли, среди которых не только специалисты НТЦ, но и известные практики в области переработки пластмасс. На конференции поднимут актуальные вопросы технологических вызовов сегодняшнего дня. Возможен ли долговременный успешный бизнес без глубокой локализации? Как выбрать   наиболее эффективный материал, и как правильно испытывать свойства материалов? Каким образом подготовиться к июлю 2018-го года, когда вступят в силу новые правила ВТО? 

Эксперты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» представят ряд докладов, касающихся литьевых процессов, среди которых «Оптимизация параметров литья под давлением при производстве крупногабаритных изделий в автомобильной промышленности» и «Современные методы идентификации и решения проблем качества литьевых изделий».

Программа конференций стартует 7 июня 2017 года в городе Тольятти.

С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF