Материалы Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» используют в строительстве стадионов Чемпионата мира по футболу 2018
Разработка проектной и конструкторской документации

Материалы Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» используют в строительстве стадионов Чемпионата мира по футболу 2018

Раздел: Экология
06.04.2017

Команда Торгового Дома «Полипластик» провела серию встреч со своими партнерами в рамках самой престижной в стране строительной выставки «MosBuild». Стоит отметить, что это событие входит в Топ-5 строительных экспозиций мира. Ее участниками ежегодно становятся сотни международных организаций-производителей строительных и отделочных материалов. В этом году свои стенды представили 1200 участников.

Одним из самых запоминающихся на площадке, по традиции, стал стенд компании «Альта-Профиль» – основного потребителя компаундов в строительном секторе Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК». 


 
«Альта-Профиль» – крупнейший в России бренд по производству отделочных материалов из полимеров, предприятие занимает лидирующие позиции на рынке. В рамках выставки компания презентовала особый вид профиля, изготовленный из нового, революционного по своим характеристикам, материла Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК». Это позволило улучшить целый спектр свойств продукта: увеличить толщину, прочность, а также теплоизоляционные качества. 



altaprofil1.jpg

Гордостью совместной работы компаний стало использование специальных газонных решеток (созданных из материалов Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК») в настиле покрытия футбольных полей, которые строят к Чемпионату мира по футболу 2018 года. «Для нас престижно работать с «Альта-Профилем», — рассказал на выставке генеральный директор Торгового Дома «Полипластик» Павел Круглов, — потому что, как и наша компания, они лидер на рынке и создают действительно качественную продукцию, которую признают на международной рыночной площадке».


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Конференция «Азот. Минеральные удобрения-2024»
Дата проведения: 23.04-26.04.2024
https://niik.ru/azot-2024/


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF