Каустическая сода 2017
Разработка проектной и конструкторской документации

Каустическая сода 2017

Раздел: Экология
14.04.2017

Круглый стол пройдет в формате живой дискуссии: участники отраслевого сообщества соберутся для анализа текущего состояния и перспектив развития индустрии хлора и каустика. Основой обсуждения станут обзорный доклад, подготовленный руководителем департамента аналитики Группы CREON Лолой Огрель, и доклад о ценообразовании на российском рынке от Анатолия Авина, ведущего аналитика рынков хлорщелочной продукции, ИА «Хим-Курьер».

Игроки рынка обсудят ситуацию с украинским «Карпатнефтехимом», запуск которого запланирован на конец апреля текущего года. Информацию на эту тему представит независимый эксперт Алексей Ешин. Он рассмотрит возможности и риски российских производителей каустика, а также оценит перспективы работы на украинском рынке, который в последнее время стал закрытым для наших экспортеров. Собственное же производство каустической соды на Украине полностью лишит Россию возможности реализовывать там хлорщелочную продукцию. 

В рамках мероприятия будут организованы бизнес-встречи между поставщиками сырья и потребителями, которые позволят в индивидуальном порядке обсудить интересующие вопросы, а также наладить новые взаимовыгодные деловые связи.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по тел. + 7 (495) 276-77-88 или e-mail: org@creonenergy.ru


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF