Эксперты Российского автомобильного форума: "ПОЛИПЛАСТИК" — ключевой игрок в локализации"
Разработка проектной и конструкторской документации

Эксперты Российского автомобильного форума: "ПОЛИПЛАСТИК" — ключевой игрок в локализации"

Раздел: Экология
16.03.2017

Команда Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» с успехом выступила на площадке одного из самых престижных автомобильных форумов страны — "Russian Automotive Forum". Название компании, в контексте благодарности за взаимовыгодное сотрудничество, прозвучало сразу на нескольких секциях.

Дмитрий Разумовский, министр экономического развития Калужской области, в рамках правительственного блока отметил вклад производителя компаундов в экономику региона, как отечественного поставщика, локализовавшего производство ПСМА Рус (завод «Peugeot-Citroen» в Калуге). Это событие получило высокий статус за счёт больших объёмов импортозамещения — с 2018 года объём пластиков российского производства (НПП «ПОЛИПЛАСТИК») в машинах альянса составит 80%.

О совместных достижениях Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» и изготовителей деталей для автомобильного производства говорил с трибуны Леонид Платошин, генеральный директор компании «Мегапласт». Он поблагодарил Научно-производственное предприятие за профессионализм: "Надо отдать должное быстрой реакции отечественного компаундера на изменения рынка, «ПОЛИПЛАСТИК» чувствует заказчика и его новые потребности"

Напомним, Российский автомобильный форум проходит в Москве в 20-ый раз. В прошлом году Научно- производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» получило премию от организаторов.

С уважением,

Пресс-служба НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF