АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» вошло в ТОП-1000 успешных российских поставщиков от B2B-Center
Разработка проектной и конструкторской документации

АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» вошло в ТОП-1000 успешных российских поставщиков от B2B-Center

Раздел: Экология
06.04.2017
АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ»  вошло в ТОП-1000 успешных российских поставщиков от B2B-Center

Как показал рейтинг, ежегодно составляемый B2B-Center, компания АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» вошла в число самых успешных российских поставщиков в 2016 году.


Исследование проводилось среди 310 000 компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В ТОП-1000 вошли участники торгов, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках на площадке – наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. При этом компании участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

«Рейтинг успешных поставщиков мы составляем третий год подряд. – отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. - В его основе – объективные данные электронной площадки, которые позволяют беспристрастно оценить вклад каждого участника закупок в развитие конкуренции. В ТОП-1000 попадают только те компании, которые действительно заинтересованы в росте своего бизнеса, сохранении репутации и привлечении новых клиентов. На наш взгляд, именно такие компании двигают российскую экономику вперед, поэтому достойны особой награды».

 

АО «Группа компаний «ХИМАГРЕГАТ» направлен соответствующий сертификат и знак «Успешный поставщик». Особая отметка появилась на странице компании на площадке B2B-Center. Статус подтверждает вклад в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков!

 

B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. В 2017 году компании, которая первой в стране разработала облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью, исполняется 15 лет.

За это время на площадке проведено более 781 000 торговых процедур на общую сумму свыше 8,9 трлн рублей. Количество участников системы превышает 310 000 компаний из более 100 стран мира.


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF