Самарская компания отремонтирует скважины дочки Роснефти
Разработка проектной и конструкторской документации

Самарская компания отремонтирует скважины дочки Роснефти

Раздел: Машиностроение
26.12.2017
Самарская компания «Отрадное» за 1,1 млрд рублей отремонтирует скважины «РН-Ставропольнефтегаза» - дочки Роснефти.

Цена предложения при запросе предложений ООО "Отрадное" составила 1,148 млрд рублей при начальной цене контракта 1,185 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс».
Участие в торгах также принимали АО "Самотлорнефтепромхим" и ООО "РН-Сервис", принадлежащее «Роснефти». Предлагаемая ими цена составила 1,153 млрд и 1,389 млрд рублей соответственно.
Запрос предложений предполагал выбор подрядчика для выполнения текущего и капитального ремонта скважин (КРС) на месторождениях в Нефтекумском, Левокумском и Буденовском районах Ставрополья. «Отрадное» обязуется с 1 апреля 2018 года по 31 декабря 2020 года выполнить эти работы на нефтяных, газовых, газоконденсатных, нагнетательных и водозаборных скважинах первой, второй и третьей категории.

Справка: "Ставропольнефтегаз" ведет разведку и разработку почти 40 лицензионных участков на юге европейской части России.
Основной вид деятельности компании "Отрадное" - предоставление услуг по бурению, связанному с добычей нефти, газа и газового конденсата. Владельц компании - ее гендиректор Вадим Асташкин.

ИА "Девон"

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF