Краны завода «ПромИнТех» испытали в «Газпром добыча Астрахань»
Разработка проектной и конструкторской документации

Краны завода «ПромИнТех» испытали в «Газпром добыча Астрахань»

Раздел: Машиностроение
11.12.2017

Кран шаровый с пневмогидроприводом ПИТ – РФЗинкМЛ прошел испытания в ООО «Газпром добыча Астрахань» предусмотренные «Программой и методикой стендовых и промысловых испытаний шарового крана Dn 400 Pn 15,0 производства ООО «Завод«ПромИнТех», в полном объеме и с положительным результатом.

ООО «Газпром добыча Астрахань» - дочернее предприятие ПАО «Газпром», ведёт разработку Астраханского газоконденсатного месторождения (АГКМ), которое характеризуется большой глубиной залегания продуктивных пластов и значительным (более 25 процентов) содержанием сероводорода. 

Справка:  ПромИнТех» завод – главное предприятие машиностроительного дивизиона, входящее в холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа». ПромИнТех предлагает комплексные решения в области производства, обслуживания, наладки и испытания нефтегазового оборудования для компаний топливно-энергетического комплекса. 

В рамках стратегии непрерывного совершенствования компания продолжает укреплять позиции на российском рынке и стремится стать одним из ключевых поставщиков комплексных решений по добыче и транспортировке нефти и газа. Обладая широкими производственными возможностями, большой гибкостью и скоростью в принятии решении, а также имея стратегические партнерские взаимоотношения с ведущими компаниями металлургического комплекса России, ПромИнТех позиционирует себя как эффективного и универсального производителя запорно-регулирующей машиностроениеарматуры для ТЭК.




Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СПГ  


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №64, декабрь 2023 Версия PDF